Юлия

помогите ответить на вопрос по стихотворению Маяковского "о дряни" ! как вы думаете, быть мещанином, обытателем в наше -

Денис Евд

Закончите вопрос

Виктор Семилетов

Подсказать вам: как Вы думаете?..

Наталья Чахалова

Я понял!

http://otvet.mail.ru/question/87302184 — заголовок вопроса "время это хорошо"
Этот шизофреник задал один вопрос в двух темах.
Если склеить, получится

помогите ответить на вопрос по стихотворению Маяковского "о дряни" ! как вы думаете, быть мещанином, обыВателем в наше время это хорошо