Анастасия Комарова

Электронная книга поддерживающая форматDJVU-текст открывает но не увеличивает? как с этим справиться??? книга texet tb-116

Наталья Матырина

жди новую прошивку Хотя у меня книжка техет-они так и не решили эту проблему

Наталья Алгинина

Вообще-то DJVU - обычно просто картинки страниц, при увеличении, даже если оно возможно, переноса непомещающихся по ширине экрана строк не будет, читать будет неудобно.