Фа
Фарид

Электронная книга поддерживающая форматDJVU-текст открывает но не увеличивает? как с этим справиться???

Сергей

DJVU (как и PDF) - формат, в котором текст в книге читается, как картинка, а не как текст (например, в fb2). Либо ищи книгу в другом формате, либо смирись.

Тим

а) поменять книгу на другую модель; моя увеличивает размер текста для всех типов файлов за исключением ситуаций когда файлы просто битые
б) переконвертировать текст книги из дежавю в другой формат, например в pdf, с помощью одной из программ
http://djvu2pdf.ru/
DJView и др.