Екатерина Турчанина

что делать если ноут не открывает электронные книги выбивает всякие значки?

Ол
Олег

Продать ноутбук и купить электронную книгу.
Или сходить на нормальные курсы компьютерной грамотности.

Эл
Элхан

Если ноут выбивает значки, очевидно нужно отсоединить от него ствол и казенную часть.
Если серьезно, у вас, очевидно нет софта для просмотра данных книг.

Дмитрий

это значит, что в ноуте нет программы, которая смогла бы прочитать книгу в данном формате. Если например формат FB2, то поищи в интернете чем можно открыть файл в формате FB2 .