Ма
Мадина

электронная книга wexler T7055 не достаточно увеличивает текст формат pdf,

как быть, на компе этот же файл открываю с помощью STDU wiever есть ли возможность на компе увеличит текст перед переносом в книгу..

Гульчачак

Честно не знаком с той прогой, с помощью которой Вы открываете PDF. Вообще обычно они открываются с помощью Adobe Reader. А в этом Адоб Ридере есть функция "сохранить как текст". А потом в тексте увеличиваете шрифт с помощью например Майкрософт Ворд. Потом снова сохраняете в PDF/ Долго конечно и муторно. Но в самом PDF-документе без этого ничего не изменишь. Может есть другие способы, но я так делаю для своей электронной книги.