Ирина Архипова

Можно ли перекопировать текст формата PDF в WORD и как???

Можно ли перекопировать текст формата PDF в WORD и как?? ?
Как это можно сделать? Я пробовала конвертеры но они переделывают документ PDF и в WORD он отображается как отсканированный а мне нужно текст скопировать... что делать помогите!!!?

Дамира

Есть два виды PDF распознаны картинки и не распознаны.
Бери программу *FineReader и открывай твой PDF на оной, а потом сохраняй в WORD.

*FineReader программа, что ищет на картинках текст и переводит его в символы. Правда, понадобится немного подправлять, но это лучшая в своем роде программа.