Айгерим

Перевод с английского языка. Поможете?

Предложите свой вариант перевода. Спасибо!

MEALS IN ENGLAND
The usual meals in England are breakfast, lunch, tea and dinner or — in simpler houses — breakfast, dinner, tea and supper. Afternoon tea can hardly be called a meal. It is a substantial meal only in well-to-do families. It is between five
and six o'clock. In some houses dinner is the biggest meal of the day. But in great many English homes, the midday meal is the chief
one of the day, and in the evening there is usually a much simpler supper — an omelette, or sausages, sometimes bacon
and eggs and sometimes just bread and cheese, a cup of coffee or cocoa and fruit.

Не нужно присылать некорректный перевод сделанный с помощью он-лайн переводчика!!!!Не нужно копировать перевод у остальных. Я скопировал уже везде где только можно.

Kalve .

!

ПИТАНИЕ В АНГЛИИ
Обычные блюда в Англии, Завтрак, обед, чай и ужин, а в простых домах - Завтрак, обед, чай и ужин. Послеобеденный чай едва ли можно назвать едой. Это существенная еда только в
состоятельных семьях. Это в пять,
и шесть часов. В некоторых домах, ужин-основной прием пищи в день. Но в очень многих английских домов, обед-главный
один день, и вечером там обычно гораздо проще, ужин - омлет или сосиски, иногда беконом
и яйца, а иногда и просто хлеб и сыр, кофе или какао и фруктов.