Андрей Котельников

Застряла симка!! ! SOS

Здравствуйте. У меня такая проблема. В свой телефон (nokia n8) вставил microSIM. Сначала все было ровно, но потом, когда эта с.. . собака провалилась дальше, я ее не смог вытащить. Побывал: пинцет, иголки, скребки. НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ! Помогите, может у кого тоже такое было 🙂

Вероника Ревуцкая

Неси в мастерскую. Скорее всего слот microSIM уже сломан, раз симка провалилась, а если нет, то всё равно - там разберут, достанут симку и опять соберут специалисты. А сам ты только изуродуешь телефон в конце концов.

Николай

Там вроде обычная симка...

Алена

не у нас так не бывает

Марина Андреева

в мастерскую, зря ковыряли-цена ремонта может увеличится из-за повреждений сим коннектора