Юлия Барановская

Приходя в гости вы требуете тапки? Или проходите в колтотках, носках или прямо в сапожищах?

Лариса Казбекова

Я не одеваю чужую обувь, лучше пройти без обуви, чем в чужих тапках.

Василий Пупкин

...Зависит от санитарного состояния помещения.
😉

Де
Денис

Зачем их требовать? хозяева сами предложат, это им надо больше чем мне.

Юля Паклина

Я беру тапки (тоненькие, типа разовых) с собой. Чужими (хозяйскими) брезгую...

Ек
Екатерина

Свои приношу, чтобы не обременять хозяев своими требованиями. В уличной обуви не пройду никогда, если только на этом не будет настаивать сам хозяин ( и такое бывало).

Света Осипова

Нельзя надевать чужие тапки!

Агата Кузнецова

Бахилы -универсальное средство.)))

Сергей Козак

хожу в носках я несильно привередливый постирать их я всегда могу

Слава

В гости уже давно не хожу. Не до того

Даня Никитенко

ношу с собой запаски)

Юрий Самотолков

у меня всегда в машине гостевые туфли

Сергей Елисеев

не терплю одевать чужие тапки, иду босиком.

Ирина Панкова

По гостям не шляюсь, тапки надевать заставляю )))

На
Наталья

Просто разуваюсь и иду по квартире. Благодарю хозяев, если предлагают тапочки.

Ирина Котлыбулатова

Туфли тряпочкой в ванной протираю и все. Ну если конечно хозяева не предлагают настойчиво тапки) А вообще странно было бы, в красивом платье и тапках, да и в колготках не ахти как то)

Ма
Машка

ТАПКИ НЕ ПРОШУ, у МЕНЯ НОСКИ НЕ ДЫРЯВЫЕ.

Татьяна Степаненко

я и дома в них не хожу, только в носках или босиком.

Pr
Prombitservisnn

в колготках ага