Мария Белоусова

когда вы приходите в гости, а вам дают обуть старые вонючие тапки... что вы делаете в такой ситуации?)))

Лена Вечкилёва

Хожу в гости с бахилами )))))))))))))))))

Светуська Пушистик

Следующий раз прихожу со своими.

Олег Тарураев

больше не прихожу

Катерина Клеймёнова

Я хожу в гости к знакомым людям, среди них нет нерях

Алексей Макаров

скажу спасибо мне моя обувь не жмет

Владимир Суковатов

даже если бы чистые дали... все равно не надену.... брезглива;)

Анна Матюшенко

Я бы сказала, нет спасибо

ДА
Дарья Алексеева

Не буду одевать. так и скажу. что они воняют.

Вікторія

у меня не было подобной практтики, случись такое- распрощался бы и ушел.

Zoka Mister

я думаю хозяева не обрадуются когда я сниму кризачи и начну разматывать портянки )))

Na
Natali

На бахилы одеваю.

Сергей Свитко

Куда хожу, там нет старых вонючих тапок, а если бы кто-то предложил-то чужую обувь не обуваю.

Юрий Черепанов

Говорю что обойдусь без тапок. А вообще пред походом первый раз в новый дом беру с собой тапки. К сожалению, не все пока приучились держать тапочки для гостей.

Miss Creed

фу, ужасно.. .
я вообще не могу понять как можно одевать чужую обувь ...грибки и т. д. и т. п