На
Наталья

Как Вы относитесь к решению преемника забальзамировать Чавеса и выставить в мавзолее?

Анюта Клюева

Отрицательно. Всё равно, рано или поздно, придется предавать земле.

Владимир

Это внутренние дела Венесуэлы
В Африке в племенах как тарань вождей сушат и поклоняются их мощам.. Так что все равно

Марина

резко отрицательно!

Анна

нормально. чем они хуже египтян

Артур К.

Мракобесие.

Eвгения Куропятникова

А мы что, пиндосы, во все мавзолеи нос совать?

Маргарита Камынина

Чавес был верующим человеком, а следовательно должен покоится в земле, но в даное время народ может и позабыть о его наказах и напутствиях. Поэтому политически правильным следует оставить его в мавзалее, не для поклонения а для того чтобы народ не позабыл о его учениях.

Ал
Александр

Маразм и дикость.

Марина Щепотько

надо было у чавеса предварительно спросить

Ма
Машулька

Это их личное дело, а мне безразлично.

Марина Соленова

Китайцам забальзамированный Мао не мешает бурно развиваться экономически... это только у нас визжат о Ленине.. - а захорони - ничего не изменится, потому что разруха в головах и руки не под то заточены...))

Алексей Демин

Я считаю, что разумней было бы с ним поступить как с 2Pac-ом, кремировать, а прах его смешать с героином и дать втянуться каждому венесуэльцу, дабы почувствовать его приход!

Алексей Щелкачев

Положительно, мой либеральный друг.

Елена Старостина

Не моё дело. Да и не он первый чудит.

Ирина Селезнева

нужно было Чавеса спросить.

Сергей Сафонов

да мне донихнет никакого дела, есть у них бабло вперёд. Каждый народ имеет прво на своего персонального истукана которому можно молится и показывать туристам., а если ещё сделать вход платный то это бизнес.

Юрок Сергеевич

Не чеши свой гондурас, и он тебя не будет беспокоить

Анюта

А с какой радости преемник решает? У Чавеса ни завещания не было, ни разговоров с родными что-ли?
По мне - негоже усопшего человека как в зоопарке показывать (

Елена Ромашкова

я как отношусь?

мне плевать.

Александр Аксёнов

сжечь на костре труп!

Ир
Ирка

А че, Ленину можно, а Чавесу нельзя !?

Елена Сивохина

шоры на мозги -любимые технологии диктатур начиная с СССР... и вот Чавес, а на очереди Куба.... вот можно представить что в Англии или вот в США в свое время начали бы обсуждение бальзамирования Рейгана ?! А вот у нас после пребывания еще двух уворованных сроков - вполне.!.. так что это дело культуры и дикости