Светлана Гудименко

Можно ли работать в МВД имея гражд РФ и Молдовы, отлужив в Молдове?

Мне 24 года, изначально я гражданин РФ так получилось что пришлось уехать в 22 года в Молдову более чем на год, я получил там второе гражданство по закону о репатриации. Отслужил там и после вернулся в Россию. Сейчас хочу пойти работать в органы, возмут ли меня? Учитывая то что я имею 2 гражданства и служил в другом государстве.

Александр Бочаров

Не знаю, как положено, но считаю, что гражданам, имеющим несколько гражданств, не место в органах. Гостайна, есть гостайна.