Сергей Кабачков

Надо ли отговаривать племянницу от использования горшка в качестве формочки в общей песочнице?

Анастасия

Помилуйте! В 7(!) лет в песочнице???

Св
Светлана

Не надо.А детям другим может и понравится.Никто не засмеет.А фонтазию при играх развивать полезно

Олька

нет конечно! а вместо совочка дайте ей вантуз или клизму

Евгения

Предложите ей сходить в магазин, чтобы она сама выбрала красивые формочки.

Ти
Тина

Ну вообще попытайтесь отговорить, а то ведь действительно засмеют, попробуйте купить ей хорошую игрушку ( о которой она давно мечтала), и она сразу же забудет про горшок .