Ольга Емелькина

Здравствуйте! Кто знает как спрятать белые уголки после скругления углов изображения?? ? Буду признателен!

Настюнчик Красатуньчик

В зависимости от того, куда Вы вставляете картинку.
Если в html-страницу - можно, например, сохранить картинку со скругленными углами в формате gif или рng, задав прозрачность для определенного цвета (цвета фона) .

Если в верстку (в InDesign, Quarkexpress или даже MS Word) - нужно создать в изображении обтравку (границу в виде рамки со скругленными углами, вне которой картинка будет прозрачной) , например с помощью Фотошоп.

Сделать это проще чем описать или рассказать новичку. 🙂

Anar Rustamov

убрать их, и сделать некроссбраузерный код через css. либо - перерисовать уголки под фон.

Дм
Дмитрий

Где прятать-то надо? Хоть указали бы, в какой программе, для чего и т. д.