Антон Кривцов

Как в Делфи сделать, чтоб кнопки были со скругленными углами? Забыла, не могу вспомнить.

Когда в колледже училась - это было легко и просто. Все лабороторки, курсовые были у меня с этими кнопочками. Сейчас вспомнить не могу. Либо в колледже у нас были Кулибины, либо....

Иван

Вероятно, это отдельные компоненты..

Дмитрий Савушкин

В D7 стандартными средствами - никак. Только игрищами с регионами и самостоятельной прорисовкой. В Embarcadero кнопочки уже со скругленными краями.

Альбина

Вот статья с картинками.
Ну лень поискать в сети? И не пользуйтесь компонентами! Это зло! Изучайте АПИ!