Аня Сиделева

мой сын очень много играет в одну игру на компьютере. что сделать что бы эта игра не открывалась? ну или что то типо то

Вероника Ревуцкая

Удалить её.Или установить пароль на компьютер.

Антон

Удалите какой-нибудь файлик в папке с игрой.

Ирина Рочева

правильно! пусть начнёт пить ягу или ещё что похуже. Дело-то не в игре вовсе...

Наиля Григорьева

Выхода в этом не найдете. Он будет психовать, раздражаться на все и не делать ничего абсолютно. В конце концов выберет другую игру

Елена Шаломеева

удалите все игры. и не давайте скачивать с инета вновь. следите за флешками, туда тоже могут быть записаны игры и принесены домой. Гуляйте с ним на улице. К компьютеру не подпускайте вообще-нечего там делать. Мы с нашим компьютерщиком так и поступаем-сейчас катается на лыжах, круги нарезает