Ольга Синица

У вас в городе тоже зима, или уже весна? Так надоела эта хрень, когда же все уже закончится

Указывайте город если не сложно 🙂

Ан
Анна

Барселона +20.Солнышко светит, миндаль цветет.

Ринат Фаткуллин

Беларусь ( Молодечно )...У нас весна была в конце февраля, а вот теперь опять зима ((( Мороз вчера ночью был -15, сегодня чуть меньше. Гололёд кругом ((( Не хочет ещё зимушка уступать свои права )))

Anastasia

У нас не то зима не уходит, не то весна не приходит)))

Константин Попов

Нас снегом заваливает, но мне не надоело. Весну вместе с ненавистной посевной я бы вообще предпочла проспать или перемотать вперед.

Юлия

Еще зима. . зимы толком не было вот и затянулся минус..

Э_
Элька _@_

Московская область. Зима. -12 сейчас. Снега по колено.

Сергей

серов. весь февраль стояла теплая погода -1+2. сейчас -20-30 ветра.

Александр Котик

ивановская область, зима, чтоб ее.... на солнышке более менее, но ветер ледяной и снега навалило....

Sa
Sashka

Я в Сибири, снегом нас кажый день засыпает, да еще три дня такой ветрище----какая уж там весна, она, похоже, и не доберется до нас.

Николай Носков

у нас весна.... +15....но все равно еще как-то прохладно...

Николь Штокс

Зима ещё, -20. А у коммунальщиков уже весна, отопление отключили, козлы.
Свердловская обл.

Анастасия Ускова

у нас зима, мороз, снег, гололед

Вадим Бартенев

Тоже зима. Тюмень.

Ее Е

снега в этом году особенно много.

Юрий Лосев

-11, зато солнечно днём было.
Чего все лета так ждут? У нас летом то жара, то дожди, всё, другой погоды не бывает (Барнаул).. .
К тому же у меня так мало летней одежды=( зимняя вся такая красивая, а её скоро не наденешь. (

Виктория Хатищева (Семенова)

зима. Татарстан г. Альметьевск. так то в апреле таять начинает либо в конце марта, но не в начале же)

Fb
Fbmvika

Зима (( Хотя наконец-то, светит солнце, всю зиму не видели. С-Петербург

Irina Dimkova

Как только, так сразу!

Станислав

Радуйтесь, что имеете возможность наблюдать жизнь. И что сами живёте.

Люди часто зарываются, то им не так, это не так. Я не хочу мораль читать, просто однажды не повезло видеть, как доживают последние дни люди в хосписе.
И теперь я понимаю — глупо кукситься на погоду. Это то же самое, что кукситься на свою ЖИЗНЬ.