Ирина Селезнева

Как думаете есть ли 9-ая часть фильма "Кошмар на улице вязов"

Евгений

Нет. Существует семь частей серии Кошмар на улице Вязов плюс фильм Фредди против Джейсона. Всего-8 фильмов. Девятый фильм не снят и не планируется. Более того-планируется снять продолжение римейка оригинального фильма.

Александр Черевков

Категория футбол. Какие кошмары?

Зу
Зулхарнай

Хочу вам сказать что здесь категория футбола, фильмы сюда не относятся.

Варя Круглова

И думать не надо. Зайди на кино поиск. Там фся фильмография.
З. Ы. И да, это категория футбол.

Екатерина Закатова

"Кошмаров"снято всего семь. Плюс восьмой фильм-"Фрэдди против Джейсона".Также, в 2010 году был выпущен ремейк данного фильма-"Кошмар на улице Вязов-2010".Отзывы он получил в большинстве негативные, и никаких продолжений на сегоднящний день снимать не планируют.