Санжар Сагындык

Кошмар. . .На улице Вязов

Помню в 5-7 лет, каждый день снился Фредди Крюгер. Тогда я его ОЧЕНЬ боялась) ) . Сон снился мне наверно неделю. Мне снилось что с гостинной я от него убегала в кухню, просто бежала вперед. И когда добегала до стены я оборачивалась и смотрела в его страшно лицо 😑 Брр. Он понимал руку (будто хотел убить) и я сразу просыпалась в холодном поту.
Я пересмотрела ужасы? 😄
Даже сейчас смотрю самую первую часть фильма, немного страшновато.. .

Екатерина Иванова

обожаю этот фильм. мне 3 серия больше всех нравится. если Вы не смотрели то советую посмотреть "затащи меня в ад" потом и ламию тоже боятся будете. лично меня этот фильм впечатлил и правдо страшный...