Светлана Комова

Скиньте пожалуйста ссылку на модную одежду, желательно в ВК? Очень нада?

Руслан Юмаев

Одежда какой ценовой категории интересует? Если нужна недорогая, то тут ни чем помочь не могу. А если интересна средняя ценовая категория или чуть выше, могу посоветовать "Канцлер". Бренд европейский (Германия) , а европейские дизайнеры являются законодателями тенденций мировой моды, как известно. Сам заказывал пару раз через их интернет-сайт.