Марина

у меня завис Samsung Galaxy Tab 2 7.0 - что делать??? сенсор не реагирует тупо завис... подскажите пожалуйста

0 - что делать снсор не реагирует тупо завис...подскажите пожалуйста

Ирина Мышак

Две кнопки нажмите и ждите, что там у него, домой, одназначно, а потом или возврат или выключение и ждите, не меньше минуты, если не помогает, пусть разрядится. А вообще, обычное дело. Запишитесь в клуб

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Извлечь аккумулятор (или от чего он там питается) , вставить обратно и включить