Оксана Харитонова

У Бога Всевышнего. всегда повышенное настроение?

Александр Рябов

Наверное Его настроение зависит от нашего Душевного состояния...

Юлия

Бог -- есть самая счастливая Личность во Вселенной 1 Тимофею 1 -- 11.

Николай Грешонков

Если у Всевышнего, то всегда.

Ul
Ulya

Конечно. Именно поэтому он рисует на небе смайлики из облаков, всякие радуги, и всё такое )

Александр Чупятов

Повышенным бывает давление)) )
Так вот, судя по барометру, у Б-га оно далеко не всегда повышенное)))))))))))

Артём Бузин

спроси у него

Лена Федулова

А у Вас всегда пониженное чувство юмора?

Valera Storogenko

по моему мнению, не стоит воспринимать Бога как человека, скорее всего это не живое существо, а своего рода энергия, высший разум... человечество никогда не сможет осилить понимание такого рода вещей, т. к. диапозон нашего понимания и представления весьма и весьма ограничен.

Nimphomanka.s S

а как же, все ходят ноют, стонут, а он радуется, от ваших воплей у него тик нервный....