Лена Ковзель

Если предмет двигается сам (по полу) какая физическая сила его двигает? (движения происходят в моё отсутствие)

Вопрос Физикам

Иногда слышу это...

Маргорита Вайнер

Мой тебе совет и лучший ответ - обратиськ священнику и не бойся, а то может ещё страшней будет!

Андрей Михеев

О, полтергейст! А у меня одержимость! Не могли бы Вы рассказать с чего и когда это всё у Вас началось? Скорее не физические явления а психологические взаимоотношения. Или может быть был Зов инопланетянами? Или магией занимались?

Если попытаться ответить, то могу сказать что учёные, изучавшие этот феномен, обнаружили странные всплески энергии, как удары радиации. И затишье. Но точно не могу сказать, я лично не изучал. Спросите в категории Наука.

Aльбина Герасимова

Фиг знает. Нужно прийти и посмотреть на этот предмет )