Ла
Лана

что происходит когда неостановимая сила сталкивается с несдвигаемым предметом?

Георгий Асанбаев

Происходит, оценивая математически, неопределенность типа "бесконечность, деленная на бесконечность". Часто встречающийся в математике случай 😉 Результат может быть любым, нужны дополнительные данные 🙂

L8
Lakezz 888

Произойдет абсолютно упругое столкновение, и сила просто изменит вектор

Оксана Гусева

экран смерти

Елизавета Виноградова

знать бы что это за сила?

Наталья Турманенко

Может ли бог создать камень, который не сможет поднять?

Chupa Chups

Произойдёт слияние двух сил и образование новой координатной плоскости, где эти силы являются в относительном покое друг к другу. НСП останется не сдвинутым относительно точек координат, но само пространство этих координат будет двигаться силой НОС. В итоге НОС приобретёт форму предмета и новую сетку координат в материи предмета, а предмет получит координаты скорости и времени относительно пространства НОСа. В итоге все не только остались при своих, но и обрели новые качества.

Константин Мостовой

По книге "Шаги по стеклу" -"Неостановимая сила остановится, несдвигаемый предмет- сдвинется"