Анастасия Пулькина

хм.... мне одной нравится рисовать в стиле соника?

Наталья Вега

Наверное нет.. .
сонику тоже нравица

Дмитрий Новиков

Мне нравиться рисовать вилами по воде

At
Aton

а я ващще рисовать не умею.. .

Саша Дроздов

Да вон еще какой то Тамаре нравится...

Дмитрий Орлов

Наверное да.. .
эта категория для фотолюбителей

Анютка Скачкова

Не тебе одной, но я сам хреново рисую, но пару рисунков могу потом как-нить показать, но часть ты у меня видела и это полный капец хддд. Другие ораторы бред говорят озо

Ирина Воротилина

нет не одной))))))))))))))))

Марина Мирная

Лучше рисовать в своем стиле...

Виталии Илькевич

Многие дети и инфантильные взрослые тоже рисуют разную хрень. Одни взрослеют и начинают рисовать что-то приличное, а другие застревают в детстве и остаются дурачками. Большими по возрасту и росту и глупыми по сути.

Абулайси Саидахмад

не, мне в своём стиле рисовать нравится. прпвда редко очень рисую

Cool

Не одна ты такая. И я люблю рисовать в стиле Соника.