Александр Иванов

Где можно скачать или посмотреть видеоуроки по зеркалке Кэнон 1100d? (для домашнего исп. , но не в режиме авто)))

Где можно скачать или посмотреть обучающие видеоуроки по зеркалке Кэнон 1100d? (для домашнего исп. , но не в режиме авто)))

Анастасия Кислова

Вообще то в инструкции к камере все что вам требуется написано. Если вы не можете понять инструкцию, то только на курсы пойти, чтобы лично показали что да как. Можете мне написать по этому вопросу в личку.