Абабакир Самадходжаев

где можно скачать видеоуроки, для начинающего телеоператора? глупые ответы не писать!

Анюта

Ни фига себе. То есть глупые вопросы тут можно писать, а ответы нет?
Ответы - на ютьюбе и в интернете - глупые? Или влом самому набить вв поисковике?

Натали

ну вот как можно дать умный ответ на глупый вопрос. начинающие телеоператоры обучаются в институтах и на курсах за денюжку. и преподаватели не выпускают видеоуроков для идиотов-нищебродов.

Nastya Nastya

Начинающий телеоператор??? это как?? ? что за телеканал вас взял на работу?

Станислав Л

если с амбициями-то сам и ищи,, раз думаешь, что умный

Валера Коробов

Забиваешь в поисковой строке YouTube слова "hollywood camera work", смотришь и начинаешь становиться профессионалом!!!