Валентина

Как обратить на себя внимание окружающих? (глупые ответы писать не надо)

Илья Гордеев

Ну можно по-разному: можно при всех опозориться, можно сказать что-то умное или интересное, можно экстравагантно одеться. Смотря какое внимание вам необходимо)

Александр Кузнецов

вести себя как ненормальная. встать прямо, раскинуть руки в стороны и закричать что-нибудь неожиданное. "Я люблю Валеру! " действует, сама один раз так сделала!
просто будь попроще, ненавязчивой, но не в стороне, заведи новые знакомства, через старых знакомых, покажи, что ты крутая. не знаю, что у вас считается крутым. узнай об интересах самых популярных людей в классе и подклейся!

всему надо учить, сами никак!

Юляшка Листопадова

Соверши сама эту глупость.

Александр Тумайкин

Купить обувь нью рок!

Наталья Антонова

А глупые вопросы задавать "нада"?