Святослав Агафонов

Ранее было спрошено: между первой и второй перерывчик небольшой - а как дальше

Тему закрыли посчитав вопрос решённым, но он не был решён правильно.
Вот правильный ответ: между первой и второй перерывчик небольшой - а дальше даёшь своему "коню" как следует отдохнуть. Опосля можешь "скакать" на третий заход.. .
Потому, как эта присказка изначально про "секас", а уже потом о ней за рюмкой стали говорить, хотя намекают на всё то же.. .
Русский язык не только Велик и Могуч, но и "кузьмапрутковуч"...

Любовь Саверская

Па уму то между первой и второй - полагаеца принять!