Игорь Васильев

Хочу заняться перевозкой автомобильным транспортом более 3.5 тонн. Может ли ИП заниматься таким видом деятельности?

Па
Павел

да без проблем

Cтас Редька

Конечно, я на пятитоннике ездил, Mercedes 815, а у приятеля МАЗ был, всё нормально без проблем.

Мария Щербинина

Можно, будете вести налоговые отчисления при работе с грузовыми перевозками. Там высокий коэффициент. Налоги большие.