Полина Фролова

собираюсь поставить литье с вылетом -10 и резину 215/70/16 на шниву. будет ли задевать арки при диагоналке?

Банифаций Полоска

лучше литье стандартного размера ставить на ниву

Игорь Грачев

Поидее будет=( точно сказать не могу, в случае если будет задевать то можно купить проставки (2р) и проблема решена)

Наталья Мамай

Вылет вообще менять не рекомендуется. Конечно колёса вылезающие за арки -круто, только при перегрузках колесо отвалиться может. Но оно того наверное стоит. Да и детали подвеси раз в год поменять можно- понты наше всё.

Владимир Солонар

с дисками с вылетом -10 передние ступицы на Ниве будешь менять раз в два месяца, они там и так дохлые. задний мост скорее всего вытерпит.
ты со значением вылета ничего не напутал?