Tik Yericyan

Привет)) ) Ищу клип по песне System of a down Chop suey, клип сделан по фильму final fantasy .

Находил много клипов, но тот который мне надо не нашел . Смысл клипа в том, что девушке постоянно снится фантом, который в ней живет, а в конце клипа она с своим знакомым пытаются спасти Землю, но им мешает какой то военный, но она спасают её ценой жизни этого парня ) спасибо заранее

Юра

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ex.ua/search?original_id=1991&s=+System+of+a+down+Chop+suey Перед ex убрать пробел, посмотрите здесь.