Светлана Волобуева

Имеет ли предстоящая смерть человека свой запах? Почему на кладбище странно пахнет?

Татьяна Логашова

Все имеет свой запах. Могу определить заранее по запаху злобу, старость. страсть Определеные болезни. Про смерть ничего не скажу. Возможно она пахнет ладаном. или разложением. На кладбищах часто пахнет плесенью. В нашем регионе сухой травой и степным ветром.