Ваня Сова

Почему нельзя ходить на кладбище прощатся с родним человеком беременной женщине??? И если она пошла что будет???

Ну пожалуста дайте мне ответ....

Просто вот уже шесть лет прошло и ребенок которий родился постоянно болет, вот и лезет всякое в голову....

Сергей Евсин

Нельзя! Ни к родным ни к чужим... беременным нечего на кладбище делать... этим беременная женщина укорачивает жизнь своему ребёнку. Найдите "бабушку" которая отчитает вашего малыша и всё будет хорошо. Удачи вам.

Люба Якуничева

это суеверие

Аркадий Мешков

беременным много чего нельзя
им покой нужен и отдых а не по кладбищам ходить

Ирина Серёжкина

Есть такое суеверие что нельзя, но к чужим, знакомым, а к родным можно, даже не переживайте

Серёга Голубев

имеется в виду на похороны не рекомендуется, т к можете в обморок упасть понервничать а так просто можете сходить почему нет, почтить память пкойного

Дм
Дмитрий

Если пошла, то ничего не будет плохого.. но не желательно. тем более беременной.. просто может быть вы впечатлительная или мнительная... очень много отрицательной энергетики наберётесь и можно себя почувствовать неважно.. После посещения могилки нужно принять хороший душ, всю одежду перестиратьи обязательно почистить и протереть обувь ещё во дворе.. А вообще то на кладбище можно нечаянно наступить на *плохое*место, откуда идёт негативная энергетика.. (не все же положительные люди умирают. есть очень даже разные), поэтому особенно беременной нужно защитить себя и дитё!!Удачи!!!

Игорь Светлов

А кто это сказал что нельзя? Впервые слышу.... это так говорят потому, что там много эмоций... и ей плохо станет... но не потому, что духи и нечисть там разгуливает. Если на женщине защита - то ничего и не будет! Удачи.

Наталия Малышева

Дело в том, что на кладбище, а также у братских могил и т. п. можно легко подхватить сущность из тонкого мира. И этому могут подвергнуться не только беременные. Но опасность для беременной в том, что заражению может подвергнуться и ее маленький, не родившийся ребенок. И если взрослый может этому воздействию сопротивляться, то малыш ...сами понимаете.