Marija Kartal

смотрю тут про беременность часто спрашивают, раньше посмеив-ась, теперь сама в такой ситуации, хочу спрос-ь я беременна?

Меня сейчас такое событие немного огорчает, так как планы намечала совсем другие, как бы я не любила детей, сейчас ну никак не могу себе это позволить, поэтому переживаю по этому поводу и надеюсь, что мои переживания напрасны?

Юлия

Артур

У страха глаза велики. Нет у тебя беременности. Купи завтра тест убедись. И предохраняйся. А то каждый месяц так будешь переживать поседеешь.

Ар
Артемова

Нет, однако.