Виктория

Уже спрашивала в категории "Любовь", но хочу спросить ещё и здесь...

Как думаете, можно ли определить, что человек - "тот самый, единственный", до того как вступить с ним в отношения? "Тот самый, единственный" - это такой, с которым через двадцать лет совместной жизни будет любовь и взаимопонимание. . .ну вы поняли) )

Можно ли узнать его, не "проверяя" нескольких мужчин на предмет "а вдруг"? Можно ли почувствовать его в дружеском общении? Или всё-таки все люди в отношениях сильно меняются?

Что вообще думаете по этому поводу?

Влад Жуков

Да, это сразу чувствуешь. Родство душ. Чем честнее ты с собой, тем точнее результат выдает душа. Есть люди, с которыми сильное духовное родство и они очень похожи на "половинок", но все же не они. Здесь главное не обманываться, не уговаривать себя что "ну наверное это он. да, точно он! " Когда это точно он, душа сразу выдает "да! ". И еще.. . мы меняемся. Со временем. Через 20 лет тебе может захотеться совсем другого, нежели сейчас. И тогда тебе может потребоваться другой человек и нужен будет новый урок и новый опыт, с прежним человеком невозможный. Поэтому далеко в будущее не заглядывай. Ищи того, кто тебе нужен сейчас, не думай о том, как ты будешь любить через 20 лет.

Елена Прошина

люди в отношениях сильно меняются.
а проверять все же лишнее

Владимир Крикунов

Нельзя! 🙂 Приходит время, когда сё превращается в уважение, ответственность или обязательство! 🙂 Всё зависит от детского воспитания! 🙂

Елена Коцеруба

Если нет сексуальной совместимости, начнутся ссоры.

Сергей Ершов

Есть такое понятие в эзотерике: "Близнецовые Пламена". Это, согласно легендам, две вечные половинки, которые воплощают истинную любовь соединяясь друг с другом. Вот они сразу чувствуют друг друга, это чувство ни с чем не спутать. 🙂

Людмила Суворова

думаю можно! это чуствуетса

Сергей Устинов

Чем больше вариантов, тем точнее результат, надо исходить из этого...

Борис Куликов

Может быть иногда эта самая неуверенность что жизнь ничто не может гарантировать именно и удерживает людей на так долго, представьте ваш молодой человек получил такую гарантию про вас, иной раз и цветы не купит и отношения будут ровные спокойный и в какой то момент ему покажутся скучными.

Наджибулло Лутфиллоев

если чувствуете что он ваш, то вперед .главное думай о хорошем мысли мателезуются

Киселев

Можно. Но в природе так устроенно что придется всегда выживать.

Tatyana Yugay

вообще то это очень приятно если понравившаяся девушка ещё не трахалась и не влюблялась до меня уважаю таких (насилие не считаю изменой =хлопцы имеют право на зачатие если девушка шанс предоставляет (гуляние) не путать с добровольной дачей ) сам не воспользуюсь теперь так как знаю что за деньги можно и постараюсь сделать ...но понравиться буду пробовать если бесплатно)) ) если понравится мне )) там видно будет... .
девственность это очень дорогой подарок и зашитая девственность это уже обман ...лучше девственности это только зачатие ребёнка и девственность от не кушающей красивой девушки одновременно ...

такой подарок как девственность сильно воодушевляет хлопцев ...а воодушевление это наполненный парус как в песне " ...бегает смешная озорная ничего о парусе не зная ..." это поётся про девушек которые сексом со многими занимаются может просто не хотят что бы романтично и сильно их любили ведь любовь это не обязательно ))) хотя иногда сильная своевременная помощь может парус надуть не меньше но нужно что бы хлопец узнал и оценил помощь девушки всё очень не просто кто постоянно тренируется в обольщении тем легче понравиться и они меньше ценят (кроме зачатия) всё остальное ))))....В общем сами думайте выкидывать счастье своего любимого (с нытиком или обозлённым тоже можно жить ) или хранить для него ...