Ислам

Помогите придумать идею для общего фото с большим количеством людей. 🙂

На определенную тематику. Можно выложить слово или что то в этом духе. Жду ваши варианты, фото если можно!!!

Жека Миронов

Послушай может сама придумаешь на каком фоне? Главное количество людей! Ну можно как в школе мальчики сели, а девочки стоят сзади них. Мне кажется другие идеи ещё могут быть. Ну например раздилить людей на пары кто с кем хочет, а если повезёт и один человек останится он встанет посередине, а другие (пары) встанут в обнимку или ещё как.