Алина Землевская

вопрос знатокам аниме 2

Недавно открыл для себя довольно занятную анимешку, называется Любовные неприятности.
Посмотрел два сезона, но когда начал смотреть 3-ий сезон (любовные неприятности "тьма"), оказалось, что он только с цензурой.
Вопрос: знаете ли вы сайт, где его можно посмотреть без цензуры полностью (первые две серии я найти смог) , если знаете, то напишите пожалуйста (очень анимешка понравилась). Заранее благодарен.

Настёнка Милая

Версии аниме Любовные неприятности 3-ий сезон без цензуры просто НЕТ.
любовные неприятности тв-3 без цензуры - Смотреть аниме ...
animecenter.ru/anime-1158
Топ 100 аниме ...P.S. Версии без цензуры просто НЕТ.