Аннушка Темная

Вопрос для знатоков EBAY

Что от меня просит Ebay???
Вот эти два пункта.
Kontonummer* -номер счёта, что это за номер счёта в котором всего максимум 10 цифр влезает?

Bankleitzahl* -код банка это что такое вообще? максимум 8 цифр влезает.

Лиана Чемовская

Если выложишь то же самое на английском -думаю что смогу помочь.
И вообще-незачем ибэю знать твой номер счета, это опция .все платежи bнадежнее всего делать системой Pay-Pal
у каждого банка есть кроме названия еще и номер, в полном банковском счете это первые две (или три зависит от страны) цифры, следующие три цифры это код отделения и только потом идет номер счета ...Цифры разделены пробелом, и фигурируют на всех банковских документах и картах.

Евгений Б

Большинство оплат на немецком еBay производится не с помощью PayPal,а именно с помощью банковского перевода, у немцев этот вид оплаты более распространен, нам он не выгоден, за банковский перевод нам еще и платить прилично надо, свяжитесь с продавцом и спросите есть ли для оплаты PayPal,если нет то вы имеете право отменить сделку. Есть вопросы? спрашивайте...