ОК
Оксана Кунцевич

знатоки ebay помогитеее!!!

добавила товар в корзину и нечайно нажала оплатить. теперь они мне на почту шлют письма чтобы я оплатила заказ. как мне отменить покупку или написать продавцу чтобы он отменил мой заказ. . расскажите подробно пожалуйста.. . очень надо..

Св
Свет

Написать продавцу, чтобы он отменил транзакцию. Если не напишете, для вас ничего страшного) ) а вот с продавца комиссию все равно уже сняли.

Наталья Л.

а у вас на счету были деньги?
если нет тогда не обращайте внимания. у меня такое же было.
Просто не обращайте внимания они сами потом перестанут

Р.
Рушана ...

Если ты лот купил (а) /выиграл (а) (иногда даже просто положил (а) в Корзину) , но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.