Лариса Близнякова

помогите как исправить обстоновку читайте в опояснении пожалуйста

у моего одноклассника косоглазие, как то мы сним на уроке поссорились он мне хамил (при всем классе) потом после урока я при 2 мальчиках (его друзья) сказала так: Вить думаю у тебя не будет девушки помешает косоглазие и характер и потом я была не рада своим словам мне кажется я его сильно обидела.. . как извиниться или не стоит? совесть грызет: (

Наталия Палчей

Извиниться надо

Дмитрий Сорокин

правильно грызёт.. .
если он адекватный, залови его где-нибудь, типа "мне надо с тобой поговорить"
и скажи прямо: я тут про твои глаза говорила, так ты меня сильно обидел.. .
а я не хотела тебе такое говорить, хоть ты и придурок:)) )
окулист всё правит, а Питер Фальк с одним глазом всю жизнь отлично себя чувствовал
как и друг Хауса: )
только не акцентируй, не повторяй. что ты не права и девушки у него будут
про девушек вообще ни слова:))

Александр Федосов

лучше извинись
у него и так жизнь не очень
на него все смотрят глазеют
ему грустно то что он не как все