Роман Ойл

хочу купить йогуртницу, посоветуйте какую лучше

и ещё думаю, это хорошее приобретение? И по мимо йогурта данон чем можно заквасить молоко?

Светлана Вершинина

У меня "Moulinex"
Заквасить можно йогуртовыми заквасками.
Йогурт дома всегда есть. Из домашнего йогурта получаются лучшие кексы и оладушки.
Да и так не простаивает.
Когда кастрюльку с тестом на нее поставлю, чтобы поднималось, когда баночку с квасом, чтобы постоянное тепло было.

Александр

У меня "северин" - работает как часы. С одной емкостью в 1 литр.
Бери любую. Там ломаться нечему. Моя - за 700 рублей (теперь - около 900). Ни разу не разочаровался.
Заквашиваю ложкой сметаны с 10 каплями "Хилак-форте".