Тарина

Посоветуйте хорошую йогуртницу. Посоветуйте хорошую йогуртницу. Спасибо.

Дмитрий Гаврилов

это на столько простой прибор, что плохая от хорошей отличаются только совсем ненужными прибамбасами, типа таймера и самовыключения. . Выбирайте со стеклянными стаканчиками того объема, что вам нужно, в остальном разницы в йогуртницах нет.

Сергей Половицких

не стоит тратиться, заквашивайте в обычной стекл. таре или кастрюле.