К2
Кирилл 222

Как йогуртница влияет на приготовление йогурта?

Как эта долбаная йогуртница реагирует на приготовление йогурта? Как она изменяет свойства простого молока с закваской??? ?

Александра

Постоянно поддерживает определенную температуру, которая нужна для йогурта

Виталий Верещагин

ну как? При постоянной температуре позволяет молочнокислым культурам изменять ферментацию молочного продукта..