Ва
Валерия

Как приготовить в йогуртнице йогурт из закваски простоквашино Подскажите точный рецепт

Виктор Снигур

Из закваски Простоквашино йогурта не получишь. Закваска - это молочно-кислый продукт, но не основа для йогурта. Купите лучше баночку живого йогурта Данон и можно без йогуртницы делать. Молоко только нужно брать жирное или сливки

Ирина Кох(Волкова)

Лучше купить в аптеке сухую закваску и из нее делать йогурт

Сергей Рассказов

в мультиварке