Арвен

как приготовить закваску в домашних условиях? (для йогурта) (для йогурта)

Надюха Злобина

Взять обычный живой йогурт без добавок... жирность значения не имеет.. 150 гр на литр молока.. только молоко должно быть натуральным.. Размешать... от степени активности от 12 до 24 часов и готово... перестоит.. простокваша будет..