Ал
Алсу

Какие закваски лучше всего для йогуртов?

Татьяна

Много перепробовала, остановилась на активие.

Инна Антохина

Для йогуртов существует только одна закваска - на основе культуры болгарской палочки. Все остальные кисломолочные продукты, приготовленные на других видах заквасок - не йогурты по определению.

Руслан

Активия натуральная

Михаил Никулин

Со всего опробованного нравится Йогурт vivo .а почему он мне нравится он в меру кислый годится для повторного заквашивания. Можно молока на закваску положить больше положенного удлинится время готовки приходится караулить но зато дешевле и все на глаз. Остальные закваски тоже хорошие но в основном для одного раза.

Сергей Сыров

я пробовала только Эвиталию, поэтому могу только ее порекомендовать

Лебедева Христина

Все хорошие, я много какие пробовала, все отлично получаются