Ли
Лидия

спаривание йорков. когда у йорка начинает появляться желание спаривания, и ещё можно ли как то без касстрации ...

отучить метит (у меня не метит ему ещё 8 мес)
ответьте те кто знает про собак!!!! не знаете ни надо

просто, я понимаю что маленький но вот про случки, со скольких на случки водить

Игнотенко Яраслав

куда конкретно водить вы его собрались? Для начала на выставки сводите для получения разводных оценок и титулов. А потом если вашим кобелём заинтересуются владельцы сук будете думать развязывать или нет.

Н*
Надя *

у меня кобель некастрированный, ничего никогда не метил. Не поднимайте панику раньше времени

Ре
Регина

Нет метить врятли, затирайте хорошенько места меток. Ну и старайтесь отвлечь его от этого занятия))) ) удачи!!!

На
Наталья

гулять строго по часам
дома одевать впитывающие трусы с прокладкой
или кастрация