Роман Платонов

когда начинают попугаи откладывать яйца, моим 4 месяца, 1 раз видели спаривание

Валентина Саратцева

Сразу после того, как Вы установите домик для откладывания яиц. Если конечно самочка достигла такого возраста.
Но помните, яца попугаям можно откладывать не более 2 раз в год.

Удачи!

Сергей Ухин

если вы не установили специальный домик то ничего не будет!

Виктория Шиликова

домик нужен, вы смотрели как происходит спаревание или они???? ну во первых это ещё маленьких возраст, пусть подрастут, вам сколько лет?, если вы уже взрослая, то это хорошо поверьте мне это настолько сложно!!!! как они себя вместе ведут? придётся если что чуть не каждый день вытаскивать яйца из дупла потому что девочка может раздавить, и когда это всё будет лучше не заглядывать к ним в дупло она их может выгнать! ПИШИТЕ мне в лс много чего знаю у меня у самой 2попугая УДАЧИ!!!!

Евгений Лайнопуло

Рано им еще размножаться, и думать забудьте про домик, пока им минимум 1 год не исполнится. Вы пока изучите, как все делать правильно - на форуме Волнистые попугаи. ру в разделе Разведение. А спариваться могут попугаи и не для размножения - любят они это дело)))