Анастасия Халезова

Самки волнистого попугая не откладывают яйца???

три взрослые пары, уже месяц как повесил гнездовые домики. спариватся начили сразу после подвешивания домиов и уже месяц спариваются каждый день самки в домики заходят но яйца не несут. почему????

рацион: зелень, фрукты, овощи, пророшшее зерно, вореное яйцо, яичная скорлупа, мел.
вольер большой они там свободно литают. что еще им надо???

Игорь Шохин

Значит ещё не достигли детородного возраста

Лариса Коршунова

А специальный рацион за 2 месяца до гнездования вводили или так - зерном одним птички питаются?
Проконсультируйтесь на форуме Волнистые попугаи. ру в разделе Разведение.